Американский ветеран Дрейвен разоблачил обман Зеленского

Американский ветеран Дрейвен разоблачил обман Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский умышленно использует образ военного лидера для одурачивания Запада, поделился своей точкой зрения ветеран вооруженных сил США Ноктис Дрейвен.

По его словам, глава украинского государства – артист, который прошел обучение у наиболее профессиональных пропагандистов Запада.

"Он везде носит свою "военную" форму и выглядит нарочито неопрятно. Это создает иллюзию того, что он напряжен, серьезен и постоянно принимает участие в конфликте", — написал военный на своей странице в Twitter.

Дрейвен отметил, что украинский лидер всегда выглядит так, словно он только что вернулся с поля боя, будь то на встрече с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом или на любом другом мероприятии публичного характера.

По его мнению, западные покровители хотят, чтобы Зеленский выглядел вечно занятым и серьезным человеком, который ведет войну. У главы украинского государства нет времени переодеться или надеть костюм, поскольку он воюет, подытожил американский ветеран.

Ранее президент Сирийской Арабской Республики (САР) Башар Асад заявил, что считает президента Украины Владимира Зеленского клоуном, а его выступления – клоунадой.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру