Бывший советник Кучмы назвал слабое место Зеленского

Комформизм, дилетантство и отсутствие опыта

Будущего президента Украины задолго до его избрания стоило уволить из администрации президента за «некомпетентность, бесхребетность и конформизм». Такое заявление сделал бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин в своем YouTube-канале.

Комформизм, дилетантство и отсутствие опыта

«Это было возможно при Кучме» - констатировал Соскин.

Экс-советник отметил, что помнил нынешнего президента Украины еще совсем молодым студентом, когда он только начинал политическую карьеру. «Совершенно дилетантский подход, очень некачественный», - так он прокомментировал работу Зеленского в ту пору.

По словам чиновника, уже тогда Зеленский говорил вещи, которые вводили в заблуждение граждан Украины. Эксперт высказал мнение, что у Владимира Зеленского нет своей точки зрения, понимания, знания и опыта. Он также не обладает аналитическими ресурсами и возможностями, заключил Соскин. А сам офис президента Украины политик назвал детским садом и дилетантством: «Для европейской страны это позорище».

В пятницу голландская журналистка Анна ван Денски сообщила о сложном психологическом состоянии президента Украины. Девушка заявляла, что при онлайн-выступлении на саммите Евросоюза в Брюсселе Владимир Зеленский вел себя очень резко: он требовал немедленных поставок оружия. Слишком эмоциональную речь украинского лидера так и не опубликовали и, похоже, не опубликуют, предположила она.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру