Маск отреагировал на розыгрыш Олланда российскими пранкерами

Миллиардер Илон Маск удивился розыгрышу экс-президента Франсуа Олланда российскими пранкерами Вованом и Лексусом

Миллиардер Илон Маск удивился розыгрышу экс-президента Франсуа Олланда российскими пранкерами Вованом и Лексусом

Американский миллиардер Илон Маск изумился, узнав о розыгрыше экс-президента Франции Франсуа Олланда российскими пранкерами Вованом и Лексусом.

Реакция Маска была очень понятной и емкой.

«Это правда?», ― твитнул миллиардер.

В ответ на твит Маска отозвались многочисленные подписчики, которые уверили бизнесмена в реальности пранка.

«Да, это группа пранкеров, которые притворяются важными людьми и звонят политикам», ― написал один из пользователей твиттера.

Напомним, 6 апреля российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом от имени бывшего президента Украины Петра Порошенко об украинском вооруженном конфликте. С записью пранка можно ознакомиться на видеохостинге Rutube.

В ходе разговора с «Петром Порошенко» Франсуа Олланд подтвердил, что Евросоюз ― полноценный участник вооруженного конфликта на Украине: страны Европы, включая Францию, считает Олланд, не хотят признавать свое участие в столкновении, потому что опасаются мировой войны.

В конце концов Франсуа Олланд заключил, что итог украинского конфликта определит новый мировой баланс. По словам бывшего президента, победа Украины послужит для таких авторитарных режимов, как Китай, Иран и Турция, предупреждением.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру