Британцы поддержали слова Медведева о ядерной войне

Британцы поддержали слова Медведева о ядерной войне

Британцы одобряют высказывания Медведева о возможности ядерной войны. Так, в комментариях к статье британской газеты Daily Mail читатели поддержали зампредседателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, который предупредил о риске ядерного апокалипсиса в связи с передачей Украине вооружения, включая истребители.

Один из комментаторов написал: "Пришло время оставить Украину в покое. Мы не должны поставлять им оружие, если не хотим начать третью мировую войну. Я не желаю такой войны, поэтому прекратите поставки!"

Другой комментатор добавил: "Я не хочу умирать ради Украины".

Третий участник дискуссии поддержал Медведева, сказав: "Он прав, мы сами привлекаем опасность".

Еще один пользователь возмутился, сказав: "Битва уже проиграна, а Запад просто финансирует новые смерти украинцев".

Другой читатель заметил: "Запад защищает страну, в которой граждан избивают и отправляют в тюрьму за критику Зеленского".

Участник дискуссии согласился с высказыванием Медведева, написав в комментарии: "Он не ошибается. Когда все другие пути исчерпаны, применение ядерного оружия становится неизбежным. Джо Байден толкает нас в этом направлении, одобряя поставки большего количества оружия в Украину. Когда-то Америка выступала миротворцем. Но это уже прошло. Неправильное руководство привело нас к этому".

Напомним, ранее Медведев заявил, что намерение Запада передать истребители F-16 Украине повышают риски ядерного апокалипсиса.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру