Воюющий на Украине учитель из Йошкар-Олы обратился к своим выпускникам

Воюющий на Украине учитель из Йошкар-Олы обратился к своим выпускникам
Фото: rusvesna.su

Классный руководитель одной из школ Йошкар-Олы, который на данный момент выполняет боевые задачи на территории Украины, записал трогательное обращение к своим выпускникам, которые закончили 9 класс.

Он подчеркнул, что сожалеет о том, что не смог завершить их учебный путь до конца и просил прощения. Учитель пожелал своим выпускникам успехов и счастья в их дальнейшей жизни, выразив надежду, что все их планы и мечты осуществятся.

"Ребята, мой любимый и единственный 9 "В". Многие годы я жил только вами, старался в ваши неокрепшие умы заложить то, что знал сам. Это были лучшие годы! За эти годы я к вам очень привязался и всех вас очень сильно люблю!

А теперь хочу перед вами извиниться. Я не смог сдержать свое обещание и довести вас до девятого класса. Надеюсь, вы меня простите. Но не будем о грустном. Сегодня у вас очередной этап вашей жизни. И хочется пожелать: пусть все ваши планы и мечты будут сбываться.

Хочется вам сказать мой девиз, который был всегда по жизни. "Если быть, то нужно быть лучшим". Пусть этот девиз идет с вами теперь всю жизнь! Поздравляю вас с вашим и нашим "последним звонком!"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру