Украинский депутат Елизавета Ясько родила от Саакашвили

Украинский депутат Елизавета Ясько родила от Саакашвили
Елизавета Ясько. Фото: Wikipedia.org.

Депутат Верховной Рады Украины Елизавета Ясько родила от бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который находится в тюрьме на родине. Об этом сообщает украинское издание "Таблоид".

В сообщении говорится, что Ясько сама 1 июня объявила о том, что стала мамой.

В социальных сетях Ясько написала, что ребенок стал "украинским продолжением" отца, которого тот так хотел иметь, "гордясь своим паспортом гражданина Украины". Напомним, что Саакашвили также имеет украинское гражданство.

Саакашвили и Ясько долго скрывали свои отношения, однако после ареста экс-президент Грузии опубликовал в соцсетях признание в любви 32-летнему украинскому депутату. Однако затем СМИ написали, что Ясько прекратила отношения с Саакашвили.

Елизавета Ясько окончила философский факультет Киевского университета и является первой украинкой, которая окончила Школу госуправления Блаватника в Оксфордском университете.  В свое время она работала в команде стратегических коммуникаций Администрации президента Украины, является председателем Постоянной делегации Украины в ПАСЕ. В 2020 году Россия внесла Ясько в список украинских физических лиц, против которых введены санкции.

Депутат Рады Ясько родила от Саакашвили: кадры отчаянной женщины

Депутат Рады Ясько родила от Саакашвили: кадры отчаянной женщины

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру