В Думе заявили об опрометчивости объявившей себя "человеком мира" Исинбаевой

Хамзаев заявил об опрометчивости объявившей себя "человеком мира" спортсменки Исинбаевой

Хамзаев заявил об опрометчивости объявившей себя "человеком мира" спортсменки Исинбаевой

Депутат Госдумы Бийсултан Хамзаев прокомментировал реакцию двукратной олимпийской чемпионки в прыжке с шестом Елены Исинбаевой на статьи о том, что она проживает в Испании, сохраняя должность майора ВС РФ и отношения с властями России. Хамзаев назвал ее мнение опрометчивым. Об этом сообщает "Газета.ru".

«...Будучи в разных точках мира, она остается гражданином одной страны. Невозможно здесь усидеть на двух стульях», - заявил Хамзаев «Газете.Ru».

Депутат рекомендовал спортсменке не забывать, какая именно школа воспитала в ней чемпионку. Он отметил, что слова Елены о комфорте неприемлемы, так как в разговоре о Родине нет такого понятия, как «комфорт».

12 июля СМИ Испании писали, что Исинбаева теперь будет жить на Канарских островах. В статье указывали, что спортсменка ведет сдержанный образ жизни, при этом живя в богатом отеле.

После спортсменка заявила, что у нее нет фактических воинских званий в армии РФ, подчеркнув, что она никогда не была депутатом Госдумы. Она также охарактеризовала себя как «человека мира».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру