В Израиле начался массовый призыв резервистов после атаки из Газы

В Израиле начался массовый призыв резервистов после атаки из Газы

тестовый баннер под заглавное изображение

В Израиле начался массовый призыв резервистов после атаки из сектора Газа, соответствующее распоряжение отдал министр обороны страны, сообщает РИА Новости.

После начала ракетного обстрела и проникновения боевиков из сектора Газа в приграничные районы Израиля, армия стран объявила о «состоянии боевой готовности». Отмечается, что начальник Генерального штаба в настоящее время проводит оценку ситуации и утверждает планы продолжения деятельности армии обороны Израиля.

Ранее сообщалось о проникновении боевиков из сектора Газа в приграничные районы Израиля, а также о массированной ракетной атаке Израиля со стороны сектора Газа. Под удар попали юг и центр страны, включая Тель-Авив. Есть погибшие и пострадавшие. Очевидцы сообщают об уличных боях на юге Израиля.

Власти просят граждан ее покидать укрытий и безопасных мест, для пострадавших от бомбежек развернуты временные убежища. Правительство обвинило в нападении группировку ХАМАС.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру