Продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина

В городе работает более 50 точек и предвыборный штаб

В Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Ясно одно: это сильный кандидат, который отстаивает права всех граждан и страны в целом.

В городе работает более 50 точек и предвыборный штаб

Центральная избирательная комиссия РФ 20 декабря зарегистрировала группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на выборы президента, что дает возможность открыть избирательный счет и начать сбор подписей. В Москве такая работа началась 23 декабря.

В столице предусмотрено около 50 точек сбора, которые, учитывая зимний сезон, располагаются в торговых центрах и общественных пространствах. Такие точки будут работать каждый день с 16.00 до 20.00.

Сбор подписей осуществляют волонтеры. Избиратели обязаны указывать в листах свою фамилию, имя, отчество, а также поставить подпись и дату. Кроме того, для избирателей в Гостином Дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9.00 до 18.00. В число руководителей штаба вошли народный артист РФ Владимир Машков, главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко, а также председатель Народного совета ДНР Артем Жога. Кроме того, подпись можно оставить в штабе «Народного фронта».

Одним из первых подпись в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на выборах оставил мэр Москвы Сергей Собянин — об этом он написал в своем официальном блоге.

«Сегодня поставил подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост президента в 2024 году. Полностью поддерживаю его решение избираться на новый срок. В эти дни, как никогда раньше, нам нужна стабильность. Стратегия президента позволяет развиваться экономике, социальной сфере, инновациям. При его поддержке Москва стала одним из лучших мегаполисов мира, и у нас большие планы на будущее. Вместе мы сможем больше», — объяснил свое решение московский градоначальник.

Свою подпись в поддержку действующего президента уже оставили многие медийные личности. Прежде всего спортсмены: среди них, помимо прочих, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

«Я, конечно же, поддерживаю решение Владимира Владимировича о выдвижении в качестве кандидата в президенты на новый срок на выборах в 2024 году. Потому что считаю, что он самый лучший кандидат на эту должность в нашей стране. Владимир Владимирович, на мой взгляд, является тем самым президентом, который ведет нашу страну в правильном направлении», — сказала Навка.

По ее словам, в последние 20 лет Россия активно развивается.

«Я путешествую по нашей стране с 2000-х годов. И, конечно же, вижу, как это происходит, как украшаются, как развиваются наши города, как улучшается инфраструктура. При Владимире Владимировиче очень сильно развивается спорт. Он поддерживает не только спорт больших достижений, но и детский спорт. И при этом показывает и доказывает это своим примером», — пояснила Навка.

К позиции своей коллеги присоединился двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по хоккею Александр Якушев.

«Поддерживаю однозначно. Потому что он лидер. Он не только лидер в России, но и лидер в мировом плане. То, что он делает, — это все ради России, россиян, ради мира, ради того, чтобы Россия всегда была на переднем плане и всегда приносила успех не только в экономике, но и в политике. Владимир Владимирович строит исходя из того, что Россия должна быть суверенным государством и ни от кого не зависеть. Наша Российская Федерация, конечно, развивается очень быстро. У нас уже экономика далеко ушла вперед по сравнению со странами Запада, мы в этом плане лидеры. Мы лидеры и в политике, и в экономике, и мы лидеры по всем показателям, которые только можно себе представить. То, что подписи собираются в огромном количестве, доказывает, что россияне верят в своего президента, россияне доверяют ему, россияне любят нашего президента», — сказал Александр Якушев.

Он рассказал, что уже поставил свою подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина для участия в президентских выборах в 2024 году. По его словам, очень важно, что Путин уделяет большое внимание развитию спорта в России.

Победительница Олимпийских игр Анастасия Татарева пояснила, что поддержала Путина, так как тот многое делает для развития спорта и защищает честь российских атлетов.

«Я буду говорить от лица спортсменки. Конечно же, я поддерживаю Владимира Владимировича Путина, потому что, в первую очередь, для спортсменов наш лидер делает очень многое и продолжает защищать их честь», — отметила Анастасия Татарева.

Свое веское слово сказала президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер.

«Я думаю, что всегда было важно поддерживать президента, а сейчас тем более, у нас сейчас непростое время, и только с таким верховным главнокомандующим, как Владимир Владимирович, мы можем достичь того, чего мы должны достичь», — сказала Ирина Винер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру