Ивлеева испугалась ехать в донецкий госпиталь — накануне «покаянной поездки» его обстреляли

Организатора «голой вечеринки» не ждут в Донецке и рекомендуют начать с курсов санитарки

Организатор «голой вечеринки» в московском клубе Анастасия Ивлеева в ближайшее время собиралась лично посетить ДНР. Впрочем поездка оказалась под угрозой срыва. Причина простая - больница подверглась артиллерийскому обстрелу. По словам бывшего замминистра информации ДНР Даниила Безсонова, организаторы покаянной поездки «находятся в замешательстве, ибо теперь туда ехать страшно».

Организатора «голой вечеринки» не ждут в Донецке и рекомендуют начать с курсов санитарки

Напомним, что в четверг, 22 февраля, выяснилось, что следом за Филиппом Киркоровым, ДНР намеревается посетить Анастасия Ивлеева. По данным информированных источников, визит будет носить исключительно гуманитарный характер. Кроме того, Ивлеева намерена публично осудить обстрелы республики со стороны ВСУ и рассчитывает таким образом «решить все свои проблемы и окончательно оправиться от последствий резонансной декабрьской тусовки».

По данным бывшего замминистра информации ДНР Даниила Безсонова, Ивлеева планировала посетить больницу Калинина в Калининском районе Донецка.

«Но вчера больница подверглась артиллерийскому обстрелу со стороны украинских ублюдков, поэтому сейчас организаторы в замешательстве, ибо теперь туда ехать страшно», - написал в своем Telegram-канале Безсонов.

При этом, военные, а также жители многострадальных городов, крайне негативно относятся к поездкам на Донбасс «отличившихся» на голой вечеринке звезд.

Так, по словам Безсонова, такие мероприятия унижают жителей, «которые не заслужили быть массовкой для подобных «искренних» переобуваний провинившихся звёзд».

Еще один канал подобные поездки назвал «прачечной», где, похоже, наши звезды пытаются «купить индульгенцию по сходной цене».

Священник из Донецка иеромонах Феофан посоветовал «таким, как Ивлеева» не приезжать в ДНР, потому что такие поездки выглядят пошло.

«Донбасс — это не место для того, чтобы какой-то хайп здесь собирать, какую-то популярность или автографы. В Донбассе рождается новое золото — человеческое золото России, и новая Россия рождается здесь».

Ивлеевой также дали совет — пройти краткие курсы и приехать в любой госпиталь Донбасса, чтобы поработать простой санитаркой или медсестрой.

Военкоры также с большим скепсисом отнеслись к поездкам шоу-бизнеса на Донбасс. Недавний визит Киркорова в Горловку и Макеевку уже назвали «форменным издевательством над жителями региона». Админ канала «Рыбарь» Михаил Звинчук уверен, что обелить звезд шоу-биза стараются те, «кто лишился своего куска пирога от концертов, эфиров и корпоративов». Поэтому, отмечает эксперт, их нужно их поскорее прокрутить в «донбасской стиралке», чтобы те стали «беленькими, чистенькими и душистыми».

«Та маниакальная одержимость, с которой на Донбасс тащат всю эту братию, уж точно могла бы найти применение в другой области. Выходит так, что отработанный биомусор выставляют народными героями, которые по зову сердца приехали на Донбасс. Нутро у них как было гнилым, так и осталось: достаточно вспомнить раздачу Киркоровым кукол имени себя любимого детям Донбасса», - написал военный эксперт.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру