Путин заявил о бессилии Запада перед единством российского народа

Путин: западные страны столкнулись с бессилием перед единством российского народа

Путин: западные страны столкнулись с бессилием перед единством российского народа

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент России Владимир Путин заявил, что после начала специальной военной операции для защиты Донбасса, страны Запада столкнулись с бессилием перед единством российского народа и возрастающими возможностями Вооруженных сил РФ.

"Запад понял, что вместо стратегической победы они столкнулись с бессилием <...> Это произошло несмотря на то, что они полагались на мощь всемогущих Соединенных Штатов," — отметил президент в интервью журналисту Дмитрию Киселеву.

Ранее, 12 марта, Путин подчеркнул, что самым сильным оружием России является объединение общества и преданность людей своей Родине. Он отметил, что страны Запада не учли этого, когда пытались подавить Россию через экономические санкции и вооруженные действия. Они не могут понять это, так как им нужно быть частью общей российской культуры, добавил российский лидер.

Специальная операция по защите Донбасса, начатая 24 февраля 2022 года по решению президента России, продолжается в связи с обострением ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинских военных.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру