Марков оценил возможность использовать мигрантов для попытки переворота в России

Марков: в России не позволят Западу использовать мигрантов для попытки переворота

Марков: в России не позволят Западу использовать мигрантов для попытки переворота
Сергей Марков. Фото: Wikipedia.org.

Политолог Сергей Марков ответил на вопрос в своем Телеграм-канале, не могут ли быть осуществлены попытки переворота в России весной с привлечением мигрантов.

Эксперт сообщил, что получает от политически активных знакомых вопросы о том, не могут ли использовать находящихся в России мигрантов для совершения попытки переворота в марте-апреле.

"Отвечаю: не позволим!", - написал Марков.

При этом он выразил уверенность, что спецслужбы США и Великобритании прорабатывают такой сценарий и, возможно, уже выделили на его осуществление бюджеты.

Напомним, что с 5 февраля в России вступили в силу изменения в федеральном законодательстве, которые дают право должностным лицам органов внутренних дел принимать решения об административном выдворении иностранных граждан за нарушения, предусмотренные в кодексе об административных правонарушениях.

Читайте материал: "Белый дом огорошил Зеленского сутью предложения по металлам"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру