В Польше забили тревогу из-за Украины

Forsal: на складах НАТО почти не осталось боеприпасов из-за помощи Киеву

Forsal: на складах НАТО почти не осталось боеприпасов из-за помощи Киеву

тестовый баннер под заглавное изображение

Политический обозреватель Славомир Билински в своей статье для польского издания Forsal заявил, что многие страны Европы, в том числе Польша, Чехия, Дания и Германия, безвозмездно передали киевскому режиму большое количество боеприпасов и военной техники.

Он уточнил, что эти страны практически оставили свои склады пустыми.

«Польша, Германия, Чехия и Дания, а также и другие страны Европы передали Украине большое количество военной техники и боеприпасов, оставив сов склады пустыми», - отметил Билински.

Обозреватель добавил, что оказание помощи киевскому режиму не прошло для этих стран бесследно. В частности, они заплатили за это высокую цену. Теперь, по словам экспертов, если произойдет внезапный конфликт, то многие армии стран Североатлантического альянса столкнуться с большими проблемами военного реагирования.

Читайте также: Боец рассказал, что инструкторы из США и Британии готовят во Львове ДРГ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру