Деньги парка "Патриот" растратили на хоромы сына экс-замминистра обороны

Прокуратура: деньги парка "Патриот" потратили на дачу сына экс-замминистра обороны Попова

Прокуратура: деньги парка "Патриот" потратили на дачу сына экс-замминистра обороны Попова
Храмовый комплекс в парке "Патриот".

тестовый баннер под заглавное изображение

Главная военная прокуратура сообщила, что деньги, выделенные на военно-патриотический парк "Патриот" в Одинцовском городском округе, были потрачены на строительство объектов на даче сына бывшего замминистра обороны Павла Попова.

В заявлении прокуратуры отмечается, что на участке сына Попова в Подмосковье были возведены "под ключ" с внутренней отделкой и оснащением двухэтажный жилой дом, баня, двухэтажный гараж. При этом все оформлялось, как строительство объектов, вошедших в состав парка.

Ранее СК РФ сообщил, что передал в суды уголовные дела в отношении директора парка "Патриот" Вячеслава Ахмедова и заместителя начальника главного управления инновационного развития Минобороны генерал-майора Владимира Шестерова. Они обвиняются в мошенничестве на 25 млн рублей и служебном подлоге. Следствие в отношении Павла Попова пока продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру