Трамп уклонился от ответа о новых санкциях против России

Трамп избежал прямого ответа на вопрос о возможном введении новых санкций против РФ

Трамп избежал прямого ответа на вопрос о возможном введении новых санкций против РФ
Samuel Corum - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент США Дональд Трамп избежал прямого ответа на вопрос о возможном введении новых антироссийских санкций во время общения с журналистами на военной базе Эндрюс. Однако он подтвердил, что 14 июля сделает важное заявление, касающееся России.

Ранее, 10 июля, Трамп уже анонсировал это выступление, но не уточнил деталей. В своих комментариях он вновь выразил разочарование темпами урегулирования украинского конфликта, намекнув, что текущая ситуация его не устраивает.

"Мы увидим то, что увидим", - сказал Трамп в ответ на вопрос о том, ждать ли объявления о новых ограничениях в адрес РФ.

Напомним, что президент США Дональд Трамп подтвердил намерение Вашингтона передать Украине зенитно-ракетные комплексы Patriot, заявив, что Киев полностью оплатит эти поставки.

Ранее сообщалось, что Хегсет заморозил поставки некоторых видов вооружений Украине после записки своего заместителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру