Силы ПВО уничтожили летевший на Москву БПЛА

Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву БПЛА

Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву БПЛА
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Летевший на Москву беспилотный летательный аппарат (БПЛА) уничтожили силы противовоздушной обороны (ПВО) днем пятницы, 18 июля. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Он уточнил, что на месте падения обломков дрона работают специалисты экстренных служб.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что минувшей ночью силы ПВО уничтожили 11 украинских БПЛА над пятью округами: Домодедово, Красногорском, Солнечногорском, Сергиевым Посадом и Можайском.

По его словам, большинство из них были уничтожены на подлете, никто не пострадал. Серьезных последствий удалось избежать.

Жители расположенной недалеко от Сергиева Посада деревни Кудрино сообщили, что видели три летящих низко массивных БПЛА. Спустя некоторое время, по их словам, прозвучали хлопки. Предположительно, по целям работала ПВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру