Стивен Сигал завершил бизнес в России

Стивен Сигал ушел с поста генерального директора своей фирмы

Стивен Сигал ушел с поста генерального директора своей фирмы
Фото: Telegram-канал председателя правительства Республики Саха (Якутия) Ольги Балабкиной

тестовый баннер под заглавное изображение

По данным газеты "Коммерсантъ", актер Стивен Сигал ушел с поста генерального директора ООО "Пять элементов", покинув тем самым один из своих недавних проектов на территории Российской Федерации.

Компания "Пять элементов" была учреждена в 2023 году. Первоначально в числе её владельцев с равными долями числились Стивен Сигал и его сын, Доминик Сан Рокко Сигал.

В октябре предыдущего года появилась информация о том, что Стивен Сигал создал киноленту, посвященную российско-украинскому противостоянию. В ней он заявил, что в начале специальной военной операции (СВО) направил письмо Владимиру Путину. Он также охарактеризовал текущие события как "борьбу между светом и тьмой", выразив при этом уверенность в успехе России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру