В Госдуме обратились к Трампу после нового ультиматума

Депутат Госдумы назвал ошибкой выдвижение Трампом нового ультиматума России

Депутат Госдумы назвал ошибкой выдвижение Трампом нового ультиматума России

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Госдумы назвал ошибкой решение президента США Дональда Трампа сократить срок достижения перемирия на Украине до 10-12 дней, вместо 50 дней, о которых он говорил ранее из-за разочарования президентом России Владимиром Путиным и продолжения обстрелов Украины. Заявление Трампа прозвучало сегодня во время встречи с премьер-министром Великобритании Киром Стармером в Шотландии.

"Я думаю, что заявление Трампа о Путине и украинском конфликте — ошибка", - приводит портал News.ru слова российского парламентария.

Депутат подчеркнул, что сейчас Москва последовательно проводит политику, которая должна гарантировать России и Европе в целом, что в будущем не возникнет причин, которые привели к конфликту на Украине.

"И это должно быть основой мирного соглашения", - подчеркнул депутат, отметив, что если пытаться параллельно решать экономические задачи, то это затруднит основную задачу.

Читайте материал: "Могила для русских": депутат обратил внимание на гимн "Талибана"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру