Келлог перестал говорить про Украину после визита в Киев

Соскин: Келлог исчез из урегулирования конфликта и не говорит о поддержке Киева

Соскин: Келлог исчез из урегулирования конфликта и не говорит о поддержке Киева
фото: IMAGO/Andreas Stroh/www.imago-images.de/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

На Западе все чаще стали говорить о том, что Украина растеряла все возможности оказывать сопротивление российской армии. А ранее поддерживающие киевский режим партнеры вроде спецпосланника президента США Кита Келлога, открыто демонстрируют отказ от поддержки Незалежной, считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин, передает РИА Новости.

«Исчез Кит Келлог из процесса. Видите? После того, как Зеленский предложил, что дает ему украинское гражданство и купит ему квартиру, Келлог ушел из информационного пространства", — отметил он.

Соскин уверен, что «пропажа» Келлога вызвана использованием Украиной материалов с его визита в Киев, которые потом используются для различных пиар-акций.

Эксперт также сделал предположение, что Келлог может соответствовать теми настроениями в США, которые уже не хотят вникать в конфликт. Ранее сообщалось, что Трамп и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан договорились о совместном влиянии на урегулирование конфликта.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру