Жители села на Украине перекрыли дорогу и сожгли блокпост

«Обозреватель»: жители закарпатского села Иза перекрыли дорогу и сожгли блокпост

«Обозреватель»: жители закарпатского села Иза перекрыли дорогу и сожгли блокпост
Фото Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

На Украине жители села Иза в Закарпатской области перекрыли дорогу и сожгли блокпост. Об этом сообщило украинское издание «Обозреватель».

Как выяснилось, сельчане оказались недовольны карантином, введенным в населенном пункте из-за вспышки вирусного гепатита А. Региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям приняла решение о введении в селе дополнительных противоэпидемических ограничения 17 ноября. В ночь на 19 ноября они вступили в силу.

После происшествия в село направили несколько экипажей полиции. Правоохранители перекрыли участок дороги, ведущий в Мукачево (второй по населению после Ужгорода город Закарпатья). Но правоохранители в протест местных жителей не вмешиваются, говорится в материале.

Ранее Медведчук раскрыл, почему украинцам сложно свергнуть режим Зеленского.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру