Стало известно об активизации еще одного участка фронта в зоне СВО

Марочко: в Харьковской области активизировался еще один участок фронта

Марочко: в Харьковской области активизировался еще один участок фронта
Фото: Belkin Alexey/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Еще один участок фронта активизировался в Харьковской области, сообщил в своем телеграм-канале подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Вооруженные силы Украины в спешном порядке проводят усиление оборонительной линии на участке Терновая-Старица Харьковской области, поделился подробностями он.

По информации Марочко, данные действия связаны с усилением огневого воздействия Вооруженных сил России на украинские позиции.

По его словам, украинская разведка сообщает о наращивании ударной группировки ВС РФ на данном участке, а ВСУ не обладают достаточным ресурсом для выстраивания обороны.

Ранее сообщалось, что военнослужащие 1-го механизированного батальона 116-й бригады вооруженных сил Украины, брошенные под Купянск в Харьковской области для информационных диверсий, угрожали расправой командиру.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру