В России усомнились в желании Украины урегулировать конфликт

Политолог Коньков: Украина пытается заболтать и затянуть переговоры

Политолог Коньков: Украина пытается заболтать и затянуть переговоры
Фото: Petrov Sergey/news.ru/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Политолог Александр Коньков предположил, что Киев пытается заболтать и затянуть переговоры по урегулированию украинского конфликта. Также специалист высказался о желании жителей Украины решить конфликт. Об этом пишет «Лента.ру».

По словам эксперта, совершенно очевидно то, что в текущих условиях соглашаться на легкие решения Украина не будет. Использоваться для затягивания переговоров будут разного рода стратегии, отметил он.

Если Украиной и Евросоюзом будет сделана ставка на продолжение конфликта, то президент США Дональд Трамп много раз обещал, что он просто выведет из процесса переговоров Америку, напомнил аналитик.

По его мнению, не факт, что эту зиму будет готово выдержать население Украины.

Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал намерение Трампа достичь договорённостей по Украине к Рождеству.

Сюжет:

Мирный план по Украине

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру