В Госдуме высказались по поводу попыток прорыва ВСУ через границу

Депутат Швыткин: российские войска готовы отражать провокации ВСУ у границы

Депутат Швыткин: российские войска готовы отражать провокации ВСУ у границы
Фото: Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин в беседе с «Лентой.ру» заявил, что по активности украинских диверсионных групп можно судить о том, что командование вооруженных сил Украины (ВСУ) по-прежнему настроено на возможное проникновение на территорию России для совершения террористических актов.

По словам депутата, активность украинских диверсионных групп свидетельствует о том, что Киев не настроен на мирный процесс и урегулирование украинского конфликта. Он указал, что это также подчеркивает агрессивные планы со стороны западных стран, которые подталкивают ВСУ к совершению данных действий.

Собеседник издания подчеркнул, что недавнее уничтожение разведки диверсионной группы ВСУ говорит о четком взаимодействии и слаженных действиях органов местного самоуправления, Министерства обороны РФ и других силовых структур в части недопущения прорывов и нейтрализации подобного рода подразделений ВСУ.

Швыткин добавил, что российские военнослужащие готовы к отражению провокаций со стороны ВСУ на границе.

Читайте также: Украинский пленный сообщил о сдаче в плен бригады ВСУ целыми взводами

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру