Зеленский сделал заявление после ударов российских Вооруженных сил по Одессе

Владимир Зеленский обвинил ответственных за работу ПВО в разрушениях в Одессе

Владимир Зеленский обвинил ответственных за работу ПВО в разрушениях в Одессе
ФОТО: President.gov.ua/ Wikipedia.org

тестовый баннер под заглавное изображение

Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Португалии Луисом Монтенегро прокомментировал последствия российских ударов по объектам в Одесской области. Его слова приводит издание «Страна.ua».

Глава государства возложил часть ответственности за разрушения на подразделения противовоздушной обороны. «Разбираемся с ответственными за ПВО, почему в Одесской области так много проблем. Это диалог между мной и Сырским», — заявил Зеленский, указав на внутренние разбирательства с военным руководством.

Ранее Министерство обороны России сообщило о нанесении мощного удара по энергетическим объектам в регионе, которые используются Вооружёнными силами Украины. По данным украинской энергетической компании ДТЭК, в результате атаки было повреждено около двадцати электроподстанций.

Российские удары по инфраструктуре, включая объекты энергетики, оборонной промышленности и связи, позиционируются как ответные меры на атаки ВСУ по гражданским объектам на территории России.

Читайте материал "Зеленский ответил на предложение Владимира Путина по выборам"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру