Трамп вновь заявил об "очень плохом" состоянии Кубы

Трамп заявил, что Куба находится в "очень тяжелом" состоянии

Трамп заявил, что Куба находится в "очень тяжелом" состоянии
Фото CNP / Admedia/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Американский президент Дональд Трамп в очередной раз заявил, что Куба находится в «очень плохом» состоянии. Никто не может с уверенность сказать, что будет дальше с ее экономикой, сказал Трамп в пятницу во время встречи с представителями крупных нефтяных компаний США.

“Куба в очень плохом состоянии. Она зависела от Венесуэлы - от нефти и денег, и сейчас никто действительно не знает, что с ней будет. У них всё очень плохо”, - заявил Трамп.

По его словам, Гавана ранее жила за счет поставок нефти из Венесуэлы. Также Каракас обеспечивал Острову свободы финансовые поступления, в обмен Гавана защищала власти Венесуэлы. Однако теперь этого нет, “денег из Венесуэлы кубинцы получать больше не будут”, заключил Трамп.

Ранее Трамп раскрыл, потребуется ли новая атака на Венесуэлу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру