Президент Франции на своей страничке в социальной сети Facebook разместил домашние видеосъемки, на которых он флиртует и обсуждает политику со своей супругой Карлой Бруни.
В одном из из роликов Карла в президентском дворце рассказывает группе женщин о тяжелой работе мужа. Внезапно в помещение входит сам Саркози, который целует свою жену и нежно обнимает ее на протяжении всего оставшегося времени ролика. Карла Бруни в ответ гладит супруга. Перед уходом французский президент сообщает, что собирается встретится с премьер-министром Ирака, на что Бруни отвечает ему: "Береги себя, мой сладкий!"
В пресс-службе Елисейского дворца рассказали, что страница создана, чтобы показать людям "в большей степени, человека, чем главу государства".