Звездная "кухня" МК с Николаем Цискаридзе

В четверг, 15 июня в 12.00, прошел уникальный прямой эфир с Премьером Большого театра, ректором Академии имени Вагановой, народным артистом РФ Николаем Цискаридзе.

Николай Цискаридзе пошел на беспрецедентный шаг — в прямом эфире пресс-центра «МК» он готов ответить на любые вопросы читателей нашей газеты и сайта. 

Закрытый от «желтой прессы», отвергающий праздное любопытство, знаменитый артист полностью доверяет своей публике. И верит, что именно вопросы от любимого зрителя окажутся наиболее интересными.  

Николай Цискаридзе открыт миру! Он распахнут как крылья бабочки и также легок и изящен. Но что стоит за этой легкокрылостью? Какого это лететь над сценой и получать подножки за кулисами? Как этому противостоять?  В чем он черпает силу? Где берет энергию? Кого любит и отвергает? 

Николай Цискаридзе ответит на все. 

Но и на этом  не закончится доверие звезды балета читателям «МК». За самый прекрасный вопрос, который звёздный гость редакции выберет сам, он подарит два билета на концерт выпускников своей Академии в Государственный Кремлевский дворец. Лучшему балетному образовательному учреждению исполняется 285 лет и его выпускники будут счастливы показать на сцене все, чему их научил выдающийся педагог и ректор

 

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру