Итоги стартового раунда Кубка Гагарина

В среду, 13 марта, в 15:00 в пресс-центре «МК» состоялся прямой эфир с настоящей легендой отечественного и динамовского хоккея, Олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом мира — Владимиром Мышкиным.

Первый раунд Кубка Гагарина практически завершен. Уже известны семь из восьми участников четвертьфинальной стадии. Последней командой, которая может выйти в следующий раунд, во вторник вечером может стать московское «Динамо», которому для этого осталось одержать всего одну победу.  

Или минские одноклубники сумеют взять верх и вернуть эту серию на седьмой матч в Москву? В какой из пар первого раунда плей-офф произошла главная сенсация? Чей вылет на столь ранней стадии удивил больше всего – «Ак Барса», «Салавата Юлаева» или ЦСКА? Как далеко в этом Кубке Гагарина сможет пройти московский «Спартак»? Сможет ли Роман Ротенберг доказать свой тренерский талант и привести СКА к чемпионству?

Об этом и многом другом в прямом эфире «МК» мы поговорили с олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом мира Владимиром Мышкиным.

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру