Алену Ярош выписали из больницы

Пострадавшую в ДТП с участием полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха Елену Ярош выписали из отделения травматологии Боткинской больницы и направляют в реабилитационный центр, сообщил брат Елены Антон Ярош.

BMW Минха и Opel Astra, которым управляла 23-летняя Алена Ярош, столкнулись вечером 19 января 2011 года в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе (Подмосковье). Водитель BMW погиб, чиновник почти не пострадал. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и была прооперирована.

"Сегодня ее выписали из больницы, но говорить о полном выздоровлении пока преждевременно. Мы ее забрали из больницы на три дня, а затем направили ее на реабилитацию", - сказал брат пострадавшей.

По словам Антона, Елене требуется разрабатывать суставы, поэтому врачи рекомендуют семье направить пациентку в реабилитационный центр, где есть хорошие специалисты по лечебной физкультуре.

В среду следователи допросили Алену Ярош в больнице. Девушка рассказала, что ехала на своем Opel из области в Москву в потоке машин. Скорость потока составляла около 40-50 километров в час. Машина перед ней, по ее словам, неожиданно затормозила и ушла вправо. Ярош увидела свет фар и больше ничего не помнит.

Адвокат Алены Ольга Гонина отметила, что в настоящее время Ярош проходит по делу в качестве свидетеля, и выразила уверенность, что в ближайшее время девушку должны признать потерпевшей.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Война мигалкам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру