Башаров объявил себя натуралом

А Надежда Бабкина для верности прошлась по подиуму не один раз

Возможности напоследок засветиться на модных Неделях не упустили столичные звезды. И пока в ЦМТ на показе YanaStasia цветастым табором отплясывал чуть ли не весь шоу-бизнес, в Гостином Дворе у Андрея Павлова российские актеры и фигуристы вливались в сексуальное большинство.

А Надежда Бабкина для верности прошлась по подиуму не один раз
Башаров расставил точки над i.

Надо сказать, что показ дизайнерского дуэта YanaStasia стал самым ярким шоу Fashion Weeek Russia. По слухам, представители отечественного шоу-бизнеса запросили немало, но зато отрепетировали перед выходом. “Не смотрите на меня, я же голый!” — по привычке истерил Сергей Зверев. Наташа Королева давала последние указания сыну Арсению — демонстрировать цветастые наряды решили всей семьей. А Надежда Бабкина для верности прошлась по подиуму не один раз: “Надо жеплатье во всей красе показать”.

Королева организовала семейный подряд на подиуме. Фото: Лилия Шарловская.

Показ начался с приличным опозданием. Но даже при этом главная звезда новой коллекции Филипп Киркоров умудрился опоздать. В итоге на подиум он поднялся из зрительного зала. В костюмчике, расписанном под гжель, Филиппу было явно не по себе — ведь прошлую коллекцию дизайнерского дуэта упрекнули в похожести на стиль Дениса Симачева. Видимо, по этой причине Киркоров снова был в плохом настроении. Тем не менее гонорар он отработал и даже пал перед дизайнером на колено. Хотя этот красивый жест на подиуме повторялся не раз — по сюжету шоу, Влад Топалов должен был вручить названой невесте Виктории Лопыревой обручальное кольцо, но, припав к ее ногам, колечко все же решил зажать.

Киркоров встал на колени перед YanaStasia

Киркоров встал на колени перед YanaStasia

Смотрите фотогалерею по теме

А вот показ Андрея Павлова оказался целым театральным действием в четыре акта. Так, спортивный шик он сдобрил кожей, мехом и на-найцем Владимиром Политовым, вышедшим с костылем. Городскую одежду и настоящие земные страсти пытались разыграть Марат Башаров и Елена Бережная. В укор бывшей возлюбленной Татьяне Навке актер даже припал со страстным поцелуем к Бережной, но та успела отвернуться. Огорошенный отказом, Башаров стащил с себя сюртук, обозначив свой новый статус: “Я natural”. Навка тоже прикинулась секс-символом — на подиум вышла, извиваясь как змея, и из-за этого чуть не потеряла корсет. Демонстрировать кутюр — шортики с мехом на причинном месте — Павлов доверить звездам не решился. И только Ольга Кабо появилась под фанфары в мехах.

Кабо пригрелась в мехах. Фото: Илья Шабардин.

А закрылась Неделя моды в Гостином Дворе закрытыми показами двух провокационных дизайнеров, которые, впрочем, оказались приверженцами строгой классики. Константин Гайдай свою коллекцию раскрасил разве что яркими кокошниками, а Александр Терехов — песнями в исполнении Людмилы Гурченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру