Моника Левински пишет книгу о сексуальных пристрастиях Билла Клинтона

За свои мемуары она надеется получить 12 миллионов долларов

Знаменитая любовница Билла Клинтона Моника Левински готовит к выпуску новую книгу: через много лет после скандала в Овальном кабинете она готова рассказать новые сенсационные подробности о похождениях бывшего президента США.

За свои мемуары она надеется получить 12 миллионов долларов

Как пишет американская пресса, сейчас Моника встречается с крупнейшими издательствами США в надежде подписать договор на написание собственных мемуаров.. В числе новых откровений Левински будет любовь Билла Клинтона к сексу втроем и всевозможным секс-игрушкам.

Журналисты прознали, что за свои воспоминания Левински просит 12 миллионов долларов, и окрестили ее будущее произведение "книгой, в которой будет рассказано все".

Приятели и знакомые 40-летней Левински поделились с журналистами домыслами, о чем будет ее книга. "Моника может описать, как Билл заходил все дальше, о том, как он страстно желал секса на троих, оргий и всевозможных секс-игрушек", - приводит слова друга Левински Hollywood Life.

"Она также может вспомнить все, что говорил Билл о Хиллари, включая тот факт, что, по его мнению, он был не единственным, кто искал любви на стороне!" - добавляет знакомый Моники.

По слухам, госсекретарь США Хиллари Клинтон, о которой идет речь, вне себя от просочившейся в прессу информации про мемуары Левински. Как пишет Newsru.com, эта книга, если она попадет на прилавки, может не оставить женщине-министру шансов когда-либо занять кресло президента США.

О своем любовном приключении с Биллом Клинтоном Моника Левински рассказала общественности в 1997 году. В 1998 году бывшая стажерка Белого дома представила свое платье, в котором она была во время встречи с президентом в Овальном кабинете 27 февраля 1997 года (на платье после встречи остались недвусмысленные следы), и согласилась сотрудничать со следователями в обмен на защиту от судебного преследования. Тесты на ДНК показали, что сперма на платье принадлежала Клинтону. В 1999 году Билл Клинтон, занимавшему пост президента США, едва не был подвергнут импичменту - не за измену жене, а за дачу ложных показаний под присягой. В итоге Сенат оправдал Клинтона, и он сохранил пост.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру