Плющенко вывез беременную Рудковскую на подиум на мопеде

За будущую мамочку Рудковскую всерьез переживают врачи

Беременность Яна переносит непросто. Сама она признавалась, что «устаю, отменяю все лишние встречи и интервью, как-никак у меня восьмой месяц». Тем не менее в воскресенье на своем показе в рамках Недели моды в Гостином Дворе Рудковская, видимо, забыла про предписания медиков беречь себя по максимуму. Яна выкатила на подиум на мопеде.

За будущую мамочку Рудковскую всерьез переживают врачи

Как призналась сама Рудковская, на такой поступок ее подтолкнула давняя страсть мужа: Евгений увлекается мотоциклами. Что Рудковской, кстати, совсем не по душе. Из-за этого дома часто возникают ссоры: Яна опасается за Женю, когда тот слишком гоняет. Сама беременная Яна все же оседлать мотоцикл не решилась, но вот на маленький белый мопед сесть пассажиром согласилась. Тем более что Плющенко обещал везти супругу крайне осторожно. И не обманул. К тому же весь показ Евгений следил, чтобы Яна не дай бог не оступилась на скользком подиуме. И лишь раз отвлекся — на огромных бабочек, оставшихся после дефиле чеченской моды от бренда Firdaws, главой которого является жена Рамзана Кадырова.

Что до будущего пола ребенка, то, по признанию семейной пары, врачи обещают им мальчика. Впрочем, также светская тусовка обсуждает слух, что у Яны будет якобы двойня. Комментировать эту информацию Рудковская пока отказывается. Старшие дети очень ждут прибавления в семействе. При этом младший сын Рудковской Коля все время спрашивает маму, когда та... «уйдет на пенсию». «Не на пенсию, а в декрет!» — поправляет его старший Андрей.

Плющенко катает беременную Рудковскую на мотобайке

Плющенко катает беременную Рудковскую на мотобайке

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру