Абрамович встретит Новый год на Карибах

Вечеринка миллиардера обещает быть не менее масштабной, чем раньше

Британскому таблоиду Daily Mail стало известно то, где проведет Новый год известный российский миллиардер Роман Абрамович. По данным издания, владелец футбольного клуба Челси планирует отправиться на Карибы, где у него находится вилла. Причем, вечеринка, которую он устраивает, обещает быть не менее масштабной, чем в предыдущий раз.

Вечеринка миллиардера обещает быть не менее масштабной, чем раньше
Роман Абрамович

«Харизматичный олигарх, - не скупится на лесть Daily Mail, - любит принимать у себя самых богатых и утонченных людей мира, и, несомненно, он сделает все, чтобы в этот раз быть уверенным, что в этом году он привлечет наиболее влиятельных гостей». Кто будет в этом году на вилле Абрамовича, пока неизвестно, однако Daily Mail перечисляет гостей прошлогодней вечеринки, среди которых был и миллиардер Руперт Мердок с женой. Также в прошлый раз своим визитом Абрамовича удостоили 55-летний американский музыкальный продюсер Расселл Симмонс с 36-летней австралийской актрисой Мелиссой Джордж, 60-летний американский кинопродюсер Харви Вайнштейн c 36-летним модным дизайнером Джорджией Чапмен, 60-летний режиссер Джордж Лукас с 43-летней бизнесвумен Мелоди Гобсон.

Прошлогодняя «вечеринка века», как называет ее Daily Mail, собрала околоо трехсот гостей и также проходила в особняке российского миллиардера на карибском острове Сен-Бартелеми. Тогда на празднике играла рок-группа Red Hot Chili Peppers. Если судить по фотографиям, которые публикует британский таблоид, площади 300 тысяч квадратных метров, которую занимает особняк, не хватит, чтобы разместить всех гостей, поэтому за две рабочие начали строить новые помещения. Сооружения обойдутся олигарху не менее чем в пять миллионов фунтов, подсчитало Daily Mail.

Как известно, дом на Карибских островах принадлежал ранее известной семье Рокфеллеров, однако русский олигарх купил его за 59 миллионов фунтов в 2009 году. С тех пор 46-летний олигарх ежегодно собирается здесь со своей семьей.

Сюжет:

Новый год-2013

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру