Журналисты «МК» поздравляют читателей

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Александр МИНКИН:

Хотел, дорогие читатели, написать для вас к Новому году что-то хорошее. Хотел как лучше, но депутаты и президент сделали как всегда. Однако без подарка вы не останетесь. Отыщите старый номер «МК» за 6 апреля 2012 года или откройте на нашем сайте текст «Человек цитирующий» — получите душевное удовольствие.

Ольга БОЖЬЕВА:

С наступающим! Пусть этот год принесет и всем нам, и нашей стране перемены. Не бойтесь перемен. Пока есть перемены, мы живем, движемся вперед. Недаром же говорят: движение — это жизнь. Она у нас одна, и мы сами обязаны сделать ее достойной.

Алексей МЕРИНОВ:

Очень хочется, чтобы исчезли все упыри и вурдалаки, глумящиеся над страной. В крайнем случае, чтобы выпили мы, а жутким похмельем мучились они. И со Змеей аккуратней: это она на востоках разных черная, а у нас всю жизнь — зеленая и мужского рода.

Юлия КАЛИНИНА:

Желаю в новом году никому не нервничать по пустякам, бросить курить тем, кто еще курит, и встать на лыжи тем, кто еще не стоит. Да, и вот еще что: будьте счастливы!

Михаил РОСТОВСКИЙ:

Говорят, что все под Новый год ждут чуда, но под утро наступает лишь похмелье. 2012 год был одним сплошным похмельем. Мощная в начале года либеральная оппозиция власти ближе к его концу превратилась в нечто вроде анекдота. А власть использовала свою победу для мести Америке с помощью детей-сирот...

Ирландский писатель Джойс Кэри заметил однажды: «Единственное хорошее правительство — любое плохое, которое сильно испугано». Змея, ты — одно из самых устрашающих созданий на земле. Испугай, пожалуйста, наших политиков!

Ольга БОГУСЛАВСКАЯ:

Кажется, это Борис Стругацкий сказал: если человек не движется вперед, он непременно падает — сбивает с ног Проклятая Свинья Жизни. Новый год — мой любимый праздник. Желаю всем, чтобы хватило сил постоянно трудиться над собой и двигаться вперед. В новогоднюю ночь я всегда говорю друзьям и близким: берегите в себе ребенка, детей обижать нельзя.

Сюжет:

Новый год-2013

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру