Участница "Дома-2" подала в суд на участника "Дома-2"

Алина Саакян судится с Михаилом Терехиным

Судебный скандал разгорелся между бывшей участницей реалити-шоу «Дом-2» Алиной Саакян и нынешним участником, возлюбленным известной телеведущей Ксенией Бородиной Михаилом Терехиным. Девушка в четверг днем обратилась с исковым заявлением в Пресненский суд Москвы, в котором обвиняет Терехина в использование в ее адрес нецензурной лексики и требуется с обидчика 450 тыс. рублей.

Алина Саакян судится с Михаилом Терехиным

Как стало известно «МК» 6 ноября на съемках передачи, Терехин, заведомо зная, что эфир записывается, а в дальнейшем будет показан по ТВ, назвал Саакян «женщиной легкой поведения». Кроме этого, он неоднократно позволял себе ругательства, касающиеся ее внешности. Так, Терехин употреблял слова «страшное твое рыло», «ты страшная, у тебя кривой нос и прыщавое лицо». Все эти отвратительные фразы в итоге вышли в эфир.

По мнению Саакян, такие высказывание оскорбляют ее, порочат честь и достоинство. После высказанных фраз она чувствует себя ущербным человеком, ее стыдно выходить на улицу и бывать в общественных местах. Именно поэтому девушка была вынуждена обратиться в суд.

Так что, если раньше легкомысленность передачи дом-2 возмущала только телезрителей, которые обращались в тот же пресненский суд, требуя запретить дневной показ шоу, то теперь и сами участники стали жертвами столь "свободного" формата.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру