В понедельник могут быть обнародованы результаты вскрытия тела Березовского

Британская полиция в понедельник уже может объявить результаты вскрытия тела олигарха Бориса Березовского. Об этом сообщила РИА Новости представитель полицейского управления округа Темз-вэлли.

"Вскрытие будет проведено сегодня в 13.00 (17.00 мск). Говорить о результатах очень сложно, потому что вскрытие занимает несколько часов. Самое раннее — это сегодня, но, конечно, более вероятно, что это будет завтра", — сказала собеседница агентства.

Также она добавила, что в течение дня полиция будет информировать о ходе вскрытия, чтобы, учитывая общественный интерес, более четко понимать дату публикации результатов.

Напомним, что тело 67-летнего Березовского было обнаружено его охранником в субботу днем. На тот момент в доме больше никого не было. Охранник же не видел предпринимателя с вечера пятницы и был вынужден взломать запертую изнутри дверь ванной. Прибывшие медики констатировали смерть на месте.

Сейчас идет полицейское расследование, и пока причины смерти Березовского называются как "необъяснимые" — это стандартная формулировка для первых этапов расследования, тем более, что накануне полиция подтвердила, что признаков насильственной смерти нет.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Умер Борис Березовский

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру