Фредди Меркьюри водил принцессу Диану в гей-бар, переодев ее в мужчину

Эту авантюрную историю из жизни Леди Ди рассказала в только что вышедшей книге британская актриса

В конце 80-х Леди Диана, переодевшись в мужскую одежду, провела вечер в лондонском гей-баре. Сопровождал ее при этом рок-звезда Фредди Меркьюри. Он же помогал принцессе перевоплощаться в мужчину. Как вспоминает очевидица этих событий, Диане очень нравилась ее роль Мистера Икс.

Эту авантюрную историю из жизни Леди Ди рассказала в только что вышедшей книге британская актриса
Леди Диана

Британская „Sunday Times“ опубликовала отрывки из книги британской комедийной актрисы Клео Рокос. Она вспоминает об одном вечере, проведенном вместе с принцессой Дианой, солистом группы Queen Фредди Меркьюри и телеведущим, комиком Кенни Эвереттом.

Все трое придумали в тот вечер Диане ее образ. Они надели на нее военный китель, фуражку и темные очки. В таком виде они взяли принцесссу Уэльскую с собой в известный бар для геев Royal Vauxhall Tavern, расположенный в южной части Лондона.

„Когда мы пришли в бар, мы понимали, что она по-прежнему принцесса Диана и опасались, что в любой момент ее могут узнать», - пишет Рокос в своей книге. Но люди не замечали принцессу. Все внимание присутствующих было обращено на Меркьюри и его знаменитых спутников. Диана спокойно заказывала напитки в баре, так и оставшись неузнанной. «Она выглядела как симпатичный молодой человек, вспоминает Рокос. Ей нравилась ее роль».

Напомним, что Фреди Меркьюри умер в 1991 году в возрасте 45 лет от СПИДа. Принцесса Диана погибла в 1997 году в результате страшного ДТП в Париже вместе со своим возлюбленным Доди-аль-Файедом, пытаясь оторваться от преследовавших их автомобиль папарацци.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру