Ксения Собчак передала привет «прослушке»

Теледива намерена обратиться с заявлением в Следственный комитет

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак сообщила, что ее телефон много лет прослушивался, а сделанные записи были использованы в нашумевшем видеоролике, где она якобы скандалит с соседями. Девушка намерена пожаловать в СКР, но не исключает, что «прослушка» продолжается.

Теледива намерена обратиться с заявлением в Следственный комитет

Телеведущая Ксения Собчак считает, что её телефон прослушивали несколько лет.

«Этот «разговор»- подделка.микс реальных фраз с голосовым подражанием. И Тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей,которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры,перемонтировать их,выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли,но и, безусловно,личную ответственность за это,так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы, — написала телеведущая (орфография сохранена) на своей странице в сервисе Instagram. - Теперь вы знаете,что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка,наверняка,тоже:)Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».

Ксения Собчак намерена по факту обратиться в Следственный комитет с жалобой. Она также не исключает, что в скором времени в интернете появятся новые записи с ее голосом.

Напомним, в сети появилась аудиозапись, на которой Собчак якобы ругается по телефону с управляющей дома из-за соседских детей, пишет РСН. Она нецензурно выражается, называет детей «мелкими гадёнышами» и угрожает. Также девушка возмущена тем, что из-за соседей ремонтники вынуждены начинать шумные работы в 10 утра, когда она ещё спит.

Когда записть только появилась в интернете, Собчак назвала эту аудиозапись «нашистской хернёй». В свою очередь, представители движения «Наши» отдали аудиозапись на экспертизу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру