Роды Фриске прошли успешно

Звезда уже выложила первое фото сына в своем Твиттере

Популярная российская исполнительница родила первенца 7 апреля около 22 часов по московскому времени( около полудня по местному). Роды прошли в одной из частных клиник Майями, куда Жанна перебралась за пару месяцев до главного события в своей жизни. Вес мальчика составил почти 4 килограмма". Роды прошли без осложнений. Сейчас молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо", - рассказала агент звезды.

Звезда уже выложила первое фото сына в своем Твиттере
Фото: facebook.com/ZhannaFriske

Отцом малыша является телеведущий Дмитрий Шепелев. Для пары это первый ребенок, однако узаконить свои отношения счастливые родители пока не торопятся. Дмитрий и Жанна уже около месяца назад определились с именем для малыша, решив назвать его Платоном.

На данный рядом с новоиспеченной мамой находится вся ее семья, а также возлюбленный, который несколько дней назад вылетел из столицы в США. После выписки из роддома пара планирует привезти кроху в элитную квартиру в Майями, которую, по некоторым данным, звезда приобрела еще несколько лет назад. К слову, в роскошном жилище молодых родителей уже все готово к приезду малыша.

В одном из своих интервью Фриске рассказала, что вернуться на Родину она планирует не раньше августа - она взяла отпуск и хочет посвятит все свое время уходу за ребенком.

Сюжет:

Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру