Новое платье Малефисенты: Анджелина Джоли показала наряд со свадьбы с Бредом Питтом

При его создании использовали детские рисунки

Актриса Анджелина Джоли продемонстрировала свое уникальное свадебное платье со свадьбы с Брэдом Питтом. Главная особенность наряда — использование идей, подаренных детьми.

При его создании использовали детские рисунки

Платье Джоли стало воплощением творческих находок ее шестерых детей. Луиджи Масси, портной ателье Versace, использовал десятки дизайнерских идей и рисунков детей актрисы при создании платья и фаты. В частности, разноцветные рисунки детей перенесены на белые фату и юбку невесты.

Фотография актрисы в свадебном платье украсила обложку сентябрьского номера журнала People.

Ранее сообщалось, что звезды Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в субботу, 23 августа, во Франции после девяти лет совместной жизни. Свадьба прошла в маленькой часовне. Приглашения на церемонию получили только члены семьи и несколько близких друзей.

Джоли шла к алтарю в сопровождении своих старших сыновей Мэддокса и Пакса, дочери Захара и Вивьен бросали лепестки цветов, а сын Нокс и дочь Шайло держали кольца. Ранее пара получила свидетельство о браке в суде штата Калифорния. Как сообщается, специально приглашенный калифорнийский судья также руководил церемонией во Франции.

Официально о романе между актерами стало известно 11 января 2006 года, когда Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта. В апреле 2012 года Джоли и Питт объявили о помолвке после семи лет совместной жизни. На настоящий момент пара воспитывает шестерых детей, трое из которых являются приемными.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру