Сына Ирины Безруковой нашли мертвым в Москве

Накануне он себя плохо чувствовал

Трагедия произошла в семье Ирины и Сергея Безруковых. Найден мертвым сын Ирины от первого брака Андрей. Незадолго до происшествия молодой человек жаловался на недомогание и высокую температуру. Актер Игорь Ливанов рассказал, что Андрей недавно вернулся из Вьетнама.

Накануне он себя плохо чувствовал
Ирина Безрукова с сыном Андреем

Ирина Безрукова вместе со своим мужем актером Сергеем Безруковым была в командировке, когда ее сын Андрей перестал отвечать на звонки, пишет LifeNews.

На работе — трудился Андрей в Губернском театре Сергея Безрукова - он тоже не появлялся. "Пришла директор театра, парень должен был выйти на работу. Мы стучали в дверь, звонили. После созвонились с мамой и решили вызывать МЧС", — рассказала консьержка дома на юго-востоке столицы, где проживает семья Безруковых.

Спасатели обнаружили в квартире тело молодого человека. Никаких внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. По данным издания, накануне молодой человек жаловался на высокую температуру и общее недомогание. 

Андрей Ливанов - сын Ирины Безруковой от первого брака с Игорем Ливановым. Актерская пара распалась, когда ребенку было 11 лет. Андрей жил с матерью и отчимом. Он окончил элитную частную школу «Золотое сечение», после чего пошел на подготовительные курсы в Школу-студию МХАТ. Еще учась в школе, играл в мюзикле «Норд-Ост». В последнее время трудился в Московском Губернском театре Сергея Безрукова.

Сергей Безруков с семьей

"Весь коллектив театра скорбит об уходе Андрея, который был замечательным парнем, очень ответственным, четким и внимательным работником, и выражает соболезнования родным и близким", — сказал представитель театра.

Из-за трагедии Сергей Безруков, приехавший на Байкал для участия в съемках, отменит несколько встреч в Иркутске, пишет НТВ.ru

Отец Андрея актер Игорь Ливанов рассказал полицейским, что несколько дней назад вернулся из экспедиции во Вьетнам, где его сопровождала мать, пишет портал SUPER. "У меня сохранилась смс-переписка с сыном. Я думал, что сын просто отсыпается. Я был в таких поездках и знаю, как тяжело возвращаться после них. Скорее всего, он бы не стал обращаться к врачу, я думаю, что он дома и лежал", - сообщил 61-летний актер.

Известно, что Андрей страдал от сахарного диабета. Врачи обнаружили шприцы с инсулином - молодой человек сделал себе несколько инъекций. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру