Открытие Трогательного зоопарка «Погладь енота» посетили 700 гостей

12 и 13 декабря гостей Трогательного зоопарка «Погладь енота» в ТРЦ Columbus ждали не только любопытные еноты, капибара, лемур, носухи, кролики, козочки, дегу, самые разные попугаи и многие другие, но и приятные скидки и акции

Открытие Трогательного зоопарка «Погладь енота» посетили 700 гостей

Детишек и взрослых развлекал большой дружелюбный енот, гостей порадовал утренний кофе с круассанами. Внимательные смотрители сопровождали всех желающих в вольерах, знакомили поближе с самыми крупными и активными животными.

Торжественное открытие посетили теле- и радиоведущая, продюсер Снежина Кулова, стилист, DJ и певица Эва Вострокнутова и другие известные гости. Мила Соловьева от лица благотворительного фонда Гоши Куценко «Шаг вместе» перерезала ленточку и пригласила посетителей в новый зоопарк. В самое ближайшее время дети, которых поддерживает фонд, смогут приехать в «Погладь енота» и пообщаться с животными.

Первые 50 семей, пришедшие к открытию зоопарка, получили скидку 50%. В течение двух дней каждый желающий мог заполнить анкету и принять участие в розыгрыше призов, предоставленных партнерами «Погладь енота»: кинотеатром «Киномакс», аквапарком «Карибия», школой иностранных языков STARTALK, высотным верёвочным парком SkyTown, первым в России центром моделизма и технического творчества «Арена-Пилотаж», магазином детской одежды MILAFKA.

Акции и скидки в «Погладь енота» проходят постоянно. Например, за пост своей фотографии из зоопарка в социальных сетях можно получить скидку 50% на всю компанию. А в день рождения погладить енота и остальных обитателей можно совсем бесплатно.

На сегодня Трогательный зоопарк «Погладь енота» также работает в ТРЦ «Мозаика» (м. Автозаводская).

Информация об организаторе акций, сроках, правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте http://pogladenota.ru.

0+

Сайт: http://pogladenota.ru

+7 (495) 287 46 25

Кировоградская, д.13А, ТРЦ Колумбус

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру