Учительнице-лесбиянке предъявлено обвинение за секс со школьницей

Педагог находится под домашним арестом

В Татарстане следователи предъявили обвинение преподавателю русского языка и литературы Румие Хусаиновой. Педагог из города Альметьевска призналась, что четыре раза вступала в интимную связь со своей 15-летней ученицей. После последней встречи школьнице потребовалась помощь медиков.

Педагог находится под домашним арестом

Преподавательнице альметьевской школы 24-летней Румие Хусаиновой предъявили обвинение по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». 

Учительнице, которая закончила педагогический вуз с красным дипломом, грозит до пяти лет лишения свободы. Как уточнили в Следственном комитете по Татарстану, суд отправил обвиняемую под домашний арест. Причастность к совершению преступления женщина признала в полном объеме.

Преподаватель русского языка не отрицает, что имела интимные отношения со своей ученицей. Во время очередной близости 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов. Хусаиновой пришлось вызвать скорую помощь. Увидев характерные повреждения половых органов у несовершеннолетней, медики обратились в полицию.

В настоящее время с ребенком работают психологи. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Известно, что педагог написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Ранее Румия Хусаинова отличалась безупречной репутацией. В 2014 году она получила грант в республиканском конкурсе "Наш новый учитель", а также неоднократно награждалась дипломами и благодарственными письмами от управлений образовании Татарстана и Альметьевского района. 

Читайте материал: Секс учеников с учителями глазами психологов: «Это не редкость»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру