В России открылся первый детский сад для взрослых

За возможность снова впасть в детство клиенты платят по 3 тысяч рублей за день

Житель Новосибирска открыл в одном из спальных районов города детский сад для взрослых. Желающих вернуться в беззаботное детство оказалось немало. Таким образом они пытаются ненадолго вырваться из серых офисных будней.

За возможность снова впасть в детство клиенты платят по 3 тысяч рублей за день

«Мы с друзьями как-то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве», - рассказал автор проекта Евгений Пятковский в интервью РИА Новости.

По его словам, после этого у него возникла идея создать детский сад для взрослых. Многие его клиенты в поисках отдыха и смены обстановки перепробовали различные квесты и психологические тренинги, прежде чем остановились на проекте Евгения.

Клиентов кормят традиционными для советских детских садов блюдами: кашами, запеканками и какао. Взрослые «детсадовцы» занимаются с воспитателями, лепят из пластелина и занимаются другими видами творчества.

Стоимость одного дня пребывания в детсаду составляет 3 тысяч рублей. Пока взрослый детсад пользуется спросом у мужчин в возрасте 28-40 лет и женщин 23-30 лет.

Читайте материал "Садик в Раменках предложил массаж для взрослых"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру