Шеф-повара питерского бара уволили за неприличную шутку о гибели Моторолы

Сам Григорий Пашукевич принес в соцсетях извинения за свой комментарий

Неудачная шутка о гибели командира ополченцев ДНР Арсения Павлова (Моторолы) стоила работы шеф-повару одного из питерских ресторанов. Произошло это после того, как разъяренные интернет-пользователи начали оставлять негативные комментарии в адрес заведения.

Сам Григорий Пашукевич принес в соцсетях извинения за свой комментарий
Григорий Пашукевич

«С нами больше не работает Григорий Пашукевич! Он не является более ни поваром, ни учредителем!», - говорится на странице заведения в социальных сетях.

Скандал разгорелся после того, как Пашукевич язвительно прокомментировал известие о смерти Моторолы. В своем коротком стихотворном комментарии он заявил, что Павлов до войны в Донбассе ранее работал на автомойке, а его супруга якобы была девушкой легкого поведения, но сейчас они стали «надеждой ДНР».

Позже повар удалил своей комментарий, однако к тому моменту пользователи успели сделать скриншоты. Также они выяснили место работы Пашукевича и начали оставлять на страницах заведения негативные отзывы. Выяснили и то, что повар является пламенным патриотом новой Украины (в Интернете можно найти фотографию, где он позирует в футболке с украинским гербом).

 

Вскоре после этого руководство ресторана приняло решение расстаться с шеф-поваром. Сам он вскоре опубликовал сообщение, в котором назвал свой комментарий грубым и неприличным, а также попросил прощения.

Опубликовано новое видео Моторолы сразу после взрыва в лифте

Смотрите видео по теме

Напомним, Павлов был взорван в лифте жилого дома в Донецке в минувшее воскресенье. В руководстве ДНР заявили, что за убийством стоят украинские спецслужбы и пообещали отомстить Киеву. Похоронят Моторолу сегодня в Донецке с воинскими почестями.

Тысячи скорбящих и слезы Захарченко: в Донецке простились с Моторолой

Смотрите видео по теме

Читайте, почему после гибели Моторолы Путин согласился провести переговоры в нормандском формате

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру