Валентин Юдашкин вывел на подиум внука

Известнейший российский дизайнер вернулся к работе после операции.

В Гостином Дворе стартовал новый сезон Недели Моды, который по традиции открывает показ Валентина Юдашкина. Модельер постепенно отходит от привычно гламурного образа. И уже в весенне-летней коллекции видны элементы спортивного стиля. Так, например, размашистые шорты сочетаются с вечерними жакетами с элементами аппликации. Или строгие брючные костюмы представлены с женственными блузами бежевых оттенков.

Известнейший российский дизайнер вернулся к работе после операции.

В финале шоу на подиуме появилась начинающая модель Алеся Кафельникова в изысканном наряде из шелка, расшитым металлическими пластинами. Сам маэстро также появился на подиуме с дочерью Галиной и ее сыном Анатолием. Напомним, что на недавней Неделе Моды в Париже Юдашкин не смог присутствовать по состоянию здоровья — тогда показ от кутюр модельера представляла Галина Юдашкина с сыном.

На модные тенденции нового сезона пришли посмотреть Алла Пугачева с подругой Алиной Редель, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Владимир Винокур с семьей, Светлана Бондарчук, Валерия и Иосиф Пригожин, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Жасмин, Вячеслав Зайцев и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру