Звезда «Левиафана» проментировала скандал в аэропорту: «Я на работе, отдыхаю»

Актриса Анна Уколова не подтвердила инцидент, хотя полиция утверждает, что ее оштрафовали

Известную российскую актрису Анну Уколову надолго запомнят сотрудники московского аэропорта «Шереметьево». 38-летняя женщина устроила скандал на территории воздушной гавани, за что была подвергнута административному наказанию.

Актриса Анна Уколова не подтвердила инцидент, хотя полиция утверждает, что ее оштрафовали

Как стало известно «МК», инцидент произошел еще неделю назад. Ранним утром 6 ноября Уколова должна была отправиться в Уфу, уже находясь в зале вылета, артистка стала приставать к пассажирам, которые ожидали объявления о посадке на рейс. При этом женщина вела себя агрессивно. Сотрудники аэропорта сделали ей замечание. Однако это лишь раззадорило Анну, и она вступила в словесную перепалку еще и со служащими терминала. В ходе конфликта те приняли решение не пускать пассажирку в самолет. Тогда Уколова попыталась на них напасть, и они были вынуждены взывать на подмогу стражей порядка. «Полицейские сопроводили актрису в линейный отдел Шереметьево, где в отношении нее был составлен административный протокол по статье "Нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили «МК» в пресс-службе УТ МВД РФ по ЦФО.

Впоследствии Анна Уколова прошла процедуру медицинского освидетельствования, затем ее на несколько часов определили в изолятор временного содержания. Впоследствии пассажирке выписали штраф в 500 рублей. И только после этого актриса смогла улететь в Уфу.

Правда, Уколова не считает себя виновной и утверждает, что инцидента вообще не было. «Я сейчас на работе и отдыхаю», - так заявила «МК» Анна Викторовна .

СПРАВКА «МК»

Актриса Анна Уколова известна зрителям по фильмам «Левиафан», «Географ глобус пропил», и сериалам «Фурцева» «Охота на пиранью» и «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27253 от 14 ноября 2016

Заголовок в газете: Подруга Хабенского из «Географ глобус пропил» открестилась от пьянки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру