СМИ: Данко бросил семью ради блондинки на 19 лет моложе

Девушку обвинили в страшном: увела отца у больного ребенка

Певец Александр Фадеев, известный под псевдонимом Данко, ушел из семьи к молодой любовнице, сообщили светские СМИ. Артист был много лет женат на модели Наталье Устюменко, которая родила ему двух дочерей. Младшая девочка родилась с серьезным заболеванием. В соцсетях обсуждают версию, что именно болезнь ребенка и подкосила Данко, он-де не выдержал и сбежал от невзгод в объятия блондинки на 19 лет моложе.

Девушку обвинили в страшном: увела отца у больного ребенка
фото: соцсети

В 2004 году в семье Данко родилась первая дочь Софья, в 2014 году появилась Агата, у которой диагностировали ДЦП. Данко и супруга много усилий приложили к лечению ребенка, однако поклонники артиста полагают, что отец семейства в итоге не выдержал нагрузки и ушел от "проблемной" семьи, пишут "Дни.ру".

С некоторого времени 49-летний Данко начал появляться на публичных мероприятиях в компании некоей Марии Силуяновой. Как следует из профилей 30-летней барышни в соцсетях, она весьма разносторонне развитая личность: работает сразу на нескольких работах - как диджей, как дизайнер, а еще обучает искусству катания на вейк-борде.

Судя по всему, до Марии дошли пересуды в соцсетях и комментарии на сайтах о "звездной жизни". Девушка поспешила ответить на обвинения в том, что увела из семьи с больным ребенком любящего отца.

"Мужчины уходят от женщин. Но не от детей. За это не волнуйтесь, Александр прекрасный отец", - написала Мария в одном из комментариев в соцсети.

В Instagram она опубликовала картинку с текстом не очень цензурного содержания: попросила недоброжелателей говорить помедленнее, а то она не успевает положить на чужое мнение то, что в таких случаях обычно кладут.

Остальные фото в профиле Марии посвящены Данко. Девушка выкладывает подробные фотоотчеты о посещенных мероприятиях. Например, с актером Стивеном Сигалом - там она была вместе с Данко. Певец же пока никак не комментирует свои новые отношения и совместные фотографии не публикует. Так, он тоже разместил в Instagram фото с Сигалом, но уже без Марии. Также в аккаунте артиста полно снимков дочерей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру