Сын олигарха назвал «похищенную» модель Лисовскую эскортницей: «Мать продавала ее»

Обвиненный в изнасиловании против обвиненной в совращении

Сын бизнесмена Александр Шарыго и мать модели Анны Лисовской, которая обвинила бывшего бойфренда в избиении и изнасиловании, в эфире программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым представили свои версии произошедшего и поделились интересными подробностями. Недавно сообщалось о «похищении» Анны, однако потом выяснилось, что ее обвиняют в совращении 14-летней сестры своего обидчика.

Обвиненный в изнасиловании против обвиненной в совращении
Мать модели Анны Лисовской. Кадр из видео.

По версии матери Лисовской, «похищение» произошло не без участия Шарыго: тот якобы позвонил и предложил девушку отказаться от показаний, и в этот момент в дверь постучали люди с оружием. «Они выволокли ее из квартиры и куда-то увезли. Только потом я выяснила, что она почему-то находится в СИЗО», - рассказала о дочери женщина.

В студию пришел сам Александр Шарыго. Молодой человек после выхода из СИЗО под подписку начал новую жизнь: у него жена и ребенок. По его словам, «проблемы не нужны», но он все еще жалеет, что связался с Лисовской.

«Мы познакомились в социальных сетях, и тогда я даже не подозревал, чем это обернется. Уже позже я выяснил, что Анна работала в эскорте, а мать продавала ее по всему миру», - приводит слова Шарыго-младшего (цитата по Starhit.ru).

Мужчина уверяет, что в день ареста Анна сама позвонила ему — просила помочь, обещая отказаться от показаний про изнасилование. Сам Шарыго сказал, что не хотел участвовать в этой истории.

Отец Шарыго уверен в невиновности сына и рассказал о попытках вымогательства — за отзыв заявление об изнасиловании якобы просили 15 миллионов, потом цену несколько раз сбивали. Бизнесмен платить не стал.

Лисовская доводы оппонентов отвергла, заявив, что эти обладающие деньгами и влиянием лгут, а ее дочь «удерживается непонятно где».

Читайте подробности: «Мать похищенной модели: сын бизнесмена грозил отрезанными пальцами»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру