Экс-глава британского МИД Борис Джонсон разводится из-за измен

Дочь поддержала маму: "Самовлюбленный ублюдок"

Экс-глава МИД Великобритании Борис Джонсон разводится со своей женой Мариной Уилер после 25 лет совместной жизни. Причина банальна - измены.

Дочь поддержала маму: "Самовлюбленный ублюдок"

По информации телеканала Sky News, пара фактически рассталась некоторое время назад, теперь же запущен бракоразводный процесс. Предположительно, супруги не живут вместе с того же периода, когда Джонсон покинул пост главы МИДа на фоне разногласий по Brexit с премьер-министром Терезой Мэй.

По данным Daily Mail, причиной развода стала супружеская неверность, в которой жена обвинила экс-министра.

Таблоиды сообщали, что за четверть века 54-летний Джонсон имел несколько романов "на стороне", и каждый раз супруга-ровесница так или иначе прощала его, не доводя до развода. Однако новая интрижка мужа стала последней каплей.

По слухам, новый роман Джонсона стал скандалом после того, как пресса узнала о жесткой позиции дочери, 25-летней Лары. Дочка чуть ли не публично обозвала папу "самовлюбленным ублюдком" и заявила, что мать больше никогда не примет его обратно.

Британская пресса отмечает, что скандал с разводом разгорается в тот момент, когда, по слухам, Джонсон планирует попытку "захвата власти" - он якобы намерен попытаться сменить Мэй на посту премьера.

Брак с Уилер стал для Джонсона вторым: в 1987 году он женился на Аллегре Мостин-Оуэн, но развелся в 1993-м. В том же году сочетался узами с Уилер, которая родила ему четверых детей: дочерей Лару и Кассию и сыновей Мило и Теодора.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру